CSS центрирование

Мы открылись 1.03.2014!

АДМИНИСТРАЦИЯ:

| ВАСИЛИСА | ЛЕСТАТ | ЕВА |
Рейтинг форумов Forum-top.ru

VIP-партнеры

Vampire diaries:Primus inter pares
|| СПРАШИВАЙ | СЮЖЕТ | СПИСОК РОЛЕЙ | АКЦИИ |
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Vampire Academy. Clinging to life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy. Clinging to life » В двух шагах » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Добрый вечер. Уважаемые, вы могли бы хотя бы правила свои придумать, а не брать с активной ролевой Vampire Academy: Blood sisters. И не стыдно?  Даже "Занятые внешности" внешности скопировали.

0

2

Vampire Academy написал(а):

Добрый вечер. Уважаемые, вы могли бы хотя бы правила свои придумать, а не брать с активной ролевой Vampire Academy: Blood sisters. И не стыдно?  Даже "Занятые внешности" внешности скопировали.

Здравствуйте! Правила писала не я, если взято с вашей ролевой, то приношу свои извинения! Внешности делала я сама, и точно не с вашей ролевой!

0

3

Vampire Academy написал(а):

Добрый вечер. Уважаемые, вы могли бы хотя бы правила свои придумать, а не брать с активной ролевой Vampire Academy: Blood sisters. И не стыдно?  Даже "Занятые внешности" внешности скопировали.

Добрый. Я сама придумывала правила, опираясь на все, что было на просторах интернета. Нагло все не копировала. Насчет "Занятые внешности" Вам уже ответили.
С уважением, Роза.

0

4

Не хотелось бы в будущем плагианта. Постарайтесь придумать что нибудь свое. Это гораздо больше ценится и привлекает игроков, чем копировать с роки с такой же тематикой и которая существует больше пол года. Удачи в развитии и старайтесь не делать таких ошибок.

0

5

Rosemarie Hathaway
Однако правила были копия наших, пока вы не поменяли. Не хорошо так.

0

6

Дорогая Роза, не нужно сейчас только отнекиваться. Правила были точно такими же как и на нашей ролевой. Я видела, что вы их уже сменили. И сказала на будущее.

0

7

Vampire Academy написал(а):

Не хотелось бы в будущем плагианта. Постарайтесь придумать что нибудь свое. Это гораздо больше ценится и привлекает игроков, чем копировать с роки с такой же тематикой и которая существует больше пол года. Удачи в развитии и старайтесь не делать таких ошибок.

Спасибо за совет, если что-то было взято у вас, еще раз извиняюсь, сама лично все заменю! Всего доброго.

0

8

VA написал(а):

Однако правила были копия наших, пока вы не поменяли. Не хорошо так.

Vampire Academy написал(а):

Дорогая Роза, не нужно сейчас только отнекиваться. Правила были точно такими же как и на нашей ролевой. Я видела, что вы их уже сменили. И сказала на будущее.

Я не отнекивалась. Я же говорила, что брала правила на просторах интернета. Возможно зашла на сайт и я не отрицаю, что что-то взято от вашей ролевой. Форум открылся только что и только несколько часов поменяла в корне правила.

Ваш совет приму к сведению. Извините, что пользовалась вашими правилами как шаблоном.

С уважением, Роза.

0

9

заявка на партнерство с The Hunger Games. Silence of emptiness
будьте добры, создайте тему с нашей рекламой

0

10

партнерство написал(а):

заявка на партнерство с The Hunger Games. Silence of emptiness
будьте добры, создайте тему с нашей рекламой

сделано.
The Hunger Games. Silence of emptiness
Спасибо Вам.

0

11

Нет, это уже хамство. Спамить в гостевой активного ролевого форума. Совесть есть вообще?!

0

12

...... написал(а):

Нет, это уже хамство. Спамить в гостевой активного ролевого форума. Совесть есть вообще?!

В каком смысле? Какого форума?

0

13

Jillian Dragomir
http://uploads.ru/iIoPb.png - чтобы не было отпирательств. спам имел место.

Отредактировано PR (2014-01-02 20:14:37)

0

14

...... написал(а):

Нет, это уже хамство. Спамить в гостевой активного ролевого форума. Совесть есть вообще?!

Где и когда Вам проспамили в гостевой форума??? http://s3.uploads.ru/JWgDw.gif

0

15

Как и постом выше, реклама. Уважаемые, для рекламы есть специальный подфорум, в гостевой это делать не обязательно!
sango.rusff.me/ спамили здесь. Рекламу уже удалила. Надеюсь, больше этого не повторится!

0

16

PR
можно ip адрес, с которого такое написали, чтоб разобраться кто проспамил.

0

17

лол написал(а):

Рекламу уже удалила.

жаль, могли бы определить с нашего форума  люди или нет спамили. вижу, что хамство еще добавили в рекламу.
Извините, я сама в недоумении :mad:

0

18

Rosemarie Hathaway
Бывает всякое. Удачи и развития Вам)

0

19

лол написал(а):

Бывает всякое. Удачи и развития Вам)

Вам тоже удачи и развития  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-5.gif

0

20

Наш форум тоже не обошли вниманием непонятный спам о вашем форуме. Благо, что мне скрин ip сделать удалось. Надеюсь, что амс данного проекта обратит предпримет меры.

Rosemarie Hathaway написал(а):

можно ip адрес

http://s6.uploads.ru/SZeAY.png

0

21

PR написал(а):

Наш форум тоже не обошли вниманием непонятный спам о вашем форуме. Благо, что мне скрин ip сделать удалось. Надеюсь, что амс данного проекта обратит предпримет меры.

O_O
проверила, не наши...
спасибо, что предоставили информацию.
Кто-то пользуется нашей рекламой, какое же хамство.

0

22

PR
тоже в гостевой?

0

23

Rosemarie Hathaway
так точно.)

0

24

Прекратите это безумие! Хватит уже спамить  в гостевых своей убогой рекламой и хвалить свой форум. Вы это серьезно? У Вас лучше? Да дизайн приятный и все такое, но вы неактивны. Хотя скорее вы новенькие. Пожалуйста, прекратите засерать нашу гостевую иначе вам будет плохо от нас! И я не верю, что айпи не с вашего форума. Скорее всего кто –то из ваших пиарит форум!

0

25

PR написал(а):

так точно.)

кошмар.

0

26

PR написал(а):

Прекратите это безумие! Хватит уже спамить  в гостевых своей убогой рекламой и хвалить свой форум. Вы это серьезно? У Вас лучше? Да дизайн приятный и все такое, но вы неактивны. Хотя скорее вы новенькие. Пожалуйста, прекратите засерать нашу гостевую иначе вам будет плохо от нас! И я не верю, что айпи не с вашего форума. Скорее всего кто –то из ваших пиарит форум!

В том-то и дело, что мы новенькие и кто-то спамит от нашего имени уже факт на лицо, либо кто-то подменивает ip адрес. Я сама сижу битый час внедоумении от такого нахальства и подлости. Первый раз встречаюсь с такой проблемой.

0

27

Кому это надо? Спамить такой форум не понимаю. Скорее всего вы обманываете меня милочка. Признайтесь, что это ваших рук дело.

0

28

Ребятки) я тоже столкнулась со спамом вашей ролевой в гостевой моего форума. Я надеюсь вы решите эту проблему) А то вас замучают.

0

29

PR написал(а):

Кому это надо? Спамить такой форум не понимаю.

я это тоже не понимаю

PR написал(а):

Скорее всего вы обманываете меня милочка. Признайтесь, что это ваших рук дело.

Вы подумайте, какой резон мне спамить так нагло и нахально? Чтоб мне каждый раз писали претензии на этот счет? Посмотрите, в нашу тему "Ваша реклама" и там я нормально рекламу кидаю на форумы и к нам.

0

30

льстец написал(а):

Ребятки) я тоже столкнулась со спамом вашей ролевой в гостевой моего форума. Я надеюсь вы решите эту проблему) А то вас замучают.

постараемся.
Мы закрыли рекламу нашу.

0


Вы здесь » Vampire Academy. Clinging to life » В двух шагах » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно