CSS центрирование

Мы открылись 1.03.2014!

АДМИНИСТРАЦИЯ:

| ВАСИЛИСА | ЛЕСТАТ | ЕВА |
Рейтинг форумов Forum-top.ru

VIP-партнеры

Vampire diaries:Primus inter pares
|| СПРАШИВАЙ | СЮЖЕТ | СПИСОК РОЛЕЙ | АКЦИИ |
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Vampire Academy. Clinging to life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy. Clinging to life » Партнёрство » The Hunger Games. Silence of emptiness


The Hunger Games. Silence of emptiness

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s43.radikal.ru/i101/1312/7d/f2f686f62d08.gif

The Hunger Games. Silence of emptiness

0

2

http://24.media.tumblr.com/f5b2a227aef79ab10299d519df1cb4c7/tumblr_mrl0kjYtaw1suy49lo1_500.gif
RIOT LEVIT / РАЙОТ ЛЕВИТ
» ПОЛ: мужской ;
» ВОЗРАСТ: 26 ;
» МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: дистрикт 8 ;
» ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: миротворец ;
» ВНЕШНОСТЬ: Peter Hollens - Питер Холленс ;

Описание персонажа: Мало мозгов - большое сердце. В вопросе "какого черта этот малый делает в числе миротворцев, а тем более миротворцев восьмого дистрикта" - черт ногу сломит. Если разобраться в этом, то получается, что Райот - заядлый патриот, выросший в первом дистрикте. Капитолий - это всё. Я не понимаю к чему он ведет, но я за Капитолий. Отношение к родной стране у него как у средних жителей СССР в послевоенные годы. Моя страна - моё всё, а значит, всё что она делает - истина в последней инстанции. И вот тут получается, что человек с большим сердцем вызывается в миротворцы и его посылают в восьмой дистрикт, где как раз недобор.
На Игры он смотрит через призму патриотизма и не видит в этом ничего плохого. Именно поэтому многие люди, так и не разобравшись в его характере, ставят на нем ярлык жестокого человека. Тем не менее, Райот совсем не такой. Он на самом деле очень добрый человек, но радиус его доброты распространяется только на тех, кто находится рядом с ним. Помоги ближнему своему, а не негодуй на то, что происходит в многих милях от тебя. Когда рядом дежурит Райот - можно взять немного еды в свой дом. Райот может даже достать для тебя эту еду. К счастью, жители дистрикта, пользующиеся его добротой, быстро просекли, что мозгов у миротворца шиш с маслом, а потому не злоупотребляют этой возможностью (как он отмажется и у кого потом пожрать просить будем?)
Как и любой очень добрый человек - он очень ранимый. Его просто задеть и расстроить. Но пока вы этого не сделали, он будет упрямым ослом. Не изворотливым и прямолинейным борцом за справедливость.

» ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ: Уже четыре года мы видим друг-друга во время Жатвы, ты стоишь рядом и уводишь трибутов, ты стережешь их, пока они прощаются с родственниками, хотя порой и даешь им чуть больше времени, чем полагается. Каллисто туманными намеками пытается убедить тебя, что игры - не самая лучшая вещь на свете, но разве ж ты понимаешь намеки?
всё дальнейшее развитие отношений - если вы появитесь с: кто захочет играть за человека без мозгов? ;

0


Вы здесь » Vampire Academy. Clinging to life » Партнёрство » The Hunger Games. Silence of emptiness


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно