CSS центрирование

Мы открылись 1.03.2014!

АДМИНИСТРАЦИЯ:

| ВАСИЛИСА | ЛЕСТАТ | ЕВА |
Рейтинг форумов Forum-top.ru

VIP-партнеры

Vampire diaries:Primus inter pares
|| СПРАШИВАЙ | СЮЖЕТ | СПИСОК РОЛЕЙ | АКЦИИ |
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Vampire Academy. Clinging to life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy. Clinging to life » В двух шагах » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

В связи с тем, что  мы столкнулись с проблемой, что спамят на форумах с нашей рекламой, то мы закрываем рекламу. До тех пор пока не устраним данную проблему.

-1

32

А я даже знаю, что за уроды это делают! Сами не могут свой проект реализовать и другим мешают!

0

33

Имейте совесть! Так нагло пиарить свою ролевую! Так еще и на ЛУЛ замахнулись. Ужас какой, девушки. Если не можете раскрутить форум нормальными способами, не пускаясь "во все тяжкие", то зачем создавали тогда?

0

34

Ярость написал(а):

Имейте совесть! Так нагло пиарить свою ролевую! Так еще и на ЛУЛ замахнулись. Ужас какой, девушки. Если не можете раскрутить форум нормальными способами, не пускаясь "во все тяжкие", то зачем создавали тогда?

Спасибо, но у нас достаточный опыт в админстве и мы УМЕЕМ пиарить. А если какие-то малолетки не умеют развивать свой форум, а потом мстят остальным, это их проблемы.

Спасибо за внимание и всего хорошего!

0

35

Зачем каким-то "малолеткам", которые якобы отношения не имеют к вашей ролевой, так делать?

0

36

Ярость написал(а):

Зачем каким-то "малолеткам", которые якобы отношения не имеют к вашей ролевой, так делать?

Я уже выше все написала, читайте внимательнее, дискуссия окончена.

0

37

Между прочим, я на ЛУЛ писала насчет проблемы такого пиара от нашего форума!
А у той малолетки есть причины нам насолить.

Ярость написал(а):

Зачем каким-то "малолеткам", которые якобы отношения не имеют к вашей ролевой, так делать?

этот вопрос задать лучше не нам, а ей.

Мы со вчерашнего вечера ничего не рекламируем и закрыли рекламу нашу.

0

38

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕРТЬ (ц) Вы достали уже со своим ВАЗом, ГАЗом и ХУЯзом бля. Ролевая у Вас убогая и нечего кидать вашей ебучей рекламой (на которой изображена страшная баба возле этого самого ВАЗ ГАЗ ) нашу гостевую!

0

39

крик души написал(а):

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕРТЬ (ц) Вы достали уже со своим ВАЗом, ГАЗом и ХУЯзом бля. Ролевая у Вас убогая и нечего кидать вашей ебучей рекламой (на которой изображена страшная баба возле этого самого ВАЗ ГАЗ ) нашу гостевую!

Спасибо за истерику, адресуйте ее тем, кто и пиарил. Всего доброго

0

40

так вам и адресую
ХВАТИТ УЖЕ КИДАТЬ РЕКЛАМУ
пойду напишу гневный отзыв в рпг топе.

0

41

крик души написал(а):

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕРТЬ (ц) Вы достали уже со своим ВАЗом, ГАЗом и ХУЯзом бля. Ролевая у Вас убогая и нечего кидать вашей ебучей рекламой (на которой изображена страшная баба возле этого самого ВАЗ ГАЗ ) нашу гостевую!

Милейший, мы взрослые люди и Вы могли бы прочитать, что столкнули с проблемой всплеска ярости и хамства со стороны некой особы, у которой уже должны были отсохнуть руки от такого пиара с таким дебильным слоганом.

0

42

крик души написал(а):

так вам и адресую
ХВАТИТ УЖЕ КИДАТЬ РЕКЛАМУ
пойду напишу гневный отзыв в рпг топе.

Да пожалуйста, господи, нам не жалко. Если у вас больше ни на что ума не хватает.

0

43

Вы я смотрю еще оскорбляете меня. Отлично. Какие то две сучки пиарят по черному форум так и еще оскорбляют ....дуры

0

44

крик души написал(а):

Вы я смотрю еще оскорбляете меня. Отлично. Какие то две сучки пиарят по черному форум так и еще оскорбляют ....дуры

Вот это сообщение тоже указывает на ваше умственное развитие. Как я ранее уже писала, дискуссия окончена! Ничего нового и приличного я не вижу.

0

45

крик души написал(а):

так вам и адресую
ХВАТИТ УЖЕ КИДАТЬ РЕКЛАМУ
пойду напишу гневный отзыв в рпг топе.

Вы думаете нам приятно все выслушивать и мы сами это делаем?
Знаете, человек с высшим образованием и стажем админства более чем благоразумен, чтоб пиарить подобным образом.

0

46

крик души написал(а):

Вы я смотрю еще оскорбляете меня. Отлично. Какие то две сучки пиарят по черному форум так и еще оскорбляют ....дуры

И Вам добра  http://uploads.ru/i/a/S/c/aScuL.png

0

47

Эй, девочки, не слушайте этот бред. Мы же знаем, что это не ваших рук дело  http://s2.uploads.ru/Ne8a9.gif

0

48

Dmitry Belikov типичная телка

0

49

... написал(а):

Dmitry Belikov типичная телка

Пфффф что спорить с дегенератами, я лучше удалюсь пока не опустился до этого же уровня

0

50

Ребята, что в самом деле пристали? Видно же, что админы и сами не знают кто так их топит. Бывают всякие мудаки...

0

51

Админы то знают. Просто не признают своей вины вот и все.  :dontcare:

0

52

Елена Гилберт написал(а):

Админы то знают. Просто не признают своей вины вот и все.

О, может вы нам подскажете, какой же вины мы не признаем? У нас, уважаемая, нет шизофрении, и нам нет смысла так пиарить и потом выслушивать высказывания. Мне не 15 лет, и я знаю как нужно рекламировать форум.

Есть желающие сказать что-то новое и интересное? По данной теме обсуждения закончены. Мы принесли извинения тем, кто заслуживал их (хотя извиняться нам не за что)

А тем, кто решил так пропиарить нас, хочется сказать:
- если бы ты так пиарила свою ролевую, она бы не закрылась!

0

53

Извинения приняты. Можно узнать хоть кого подореваете? Что бы каждому по головке постучать.

0

54

Елена Гилберт написал(а):

Извинения приняты. Можно узнать хоть кого подореваете? Что бы каждому по головке постучать.

Я думаю, что это человек и сам понял! И думаю, поимеет совесть и перестанет пиарить таким образом и еще потом писать от имени гостей.

0

55

Вижу, я тут не первый с претензиями на спам в Гостевой. народ, Ваши враги - это Ваши проблемы. Почему я и мои игроки должны наблюдать Вашу рекламу на своем форуме  неположенном месте?! Пора бы разобраться с проблемой!

0

56

bolto написал(а):

Вижу, я тут не первый с претензиями на спам в Гостевой. народ, Ваши враги - это Ваши проблемы. Почему я и мои игроки должны наблюдать Вашу рекламу на своем форуме  неположенном месте?! Пора бы разобраться с проблемой!

Мы уже закрыли тему с рекламой. Большего мы пока не можем сделать.

0

57

Здравствуйте! У нас была такая же реклама! Честно, это беда какая-то, но не завидую вам... хочется передать тем привет тем, кто это делал и пожелать благополучно сгореть в Аду. Вот такие мы добрые админы дневников вампира хаха

0

58

Мы уже закрыли тему с рекламой. Большего мы пока не можем сделать.

Но Вы таки сделайте! Ибо появлющийся времяот времени "Газ и Противогаз" или что там было в Гостевой бесит. Я все понимаю, но и Вы дорлжны знать, что ролевой проект - это не только поток инициативных игроков, но и подобные проблемы, которые разруливать должны Вы!
Успехов, дамы.

0


Вы здесь » Vampire Academy. Clinging to life » В двух шагах » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно